Volkswagen Passat определился с комплектациями

Volkswagen Passat определился с комплектациямиРоссийский офис автокомпании «VW» раскрыл подробные данные о том, что и сколько стоить будет в восьмом поколении автомобиля «Пассат». Стоит также добавить, что первые цены на автомобиль появились еще в начале предыдущего месяца. Отметим также, что базовый автомобиль в кузове седан, который носит название «Trendline» оценен немецкими проектировщиками в 1,27 млн. рублей. Эта машина оснащается бензиновым силовым агрегатом 1.4 под названием «TSI». Данный движок способен на пределе выдать 125 «полноценных лошадок» и работает в паре с механической коробкой передач, которая имеет шесть диапазонов.

А вот для того, чтобы получить автоматическую трансмиссию, которая именуется «DSG» и имеет семь виртуальных диапазонов, необходимо запастись суммой в 1,5 млн. рублей. В нынешнее время вы сможете в Сети заказать запчасти для иномарок орехово зуево же имеет множество компаний, которые через Всемирную Сеть предлагают вашему вниманию огромное количество запчастей. Цены вас приятно удивят. В такую стоимость проектировщиками оценена комплектация с названием «Comfortline» (комфортная линия). Силовой агрегат — тот же. Вышеназванный вариант с механической коробкой передач, бензиновым мотором 1.8 и «табуном» в 180 «полноценных сил» обойдется заказчику в другую сумму, а именно в 1,7 млн. рублей. Тот же двигатель, но с роботизированной трансмиссией доступен только в наилучшей комплектации «VW» с названием «Highline». Такой автомобиль доступен будет по цене от 1,88 млн. рублей.

Необходимо также сообщить и о том, что уже в стандартной комплектации вышеназванная модель имеет кондиционер, «теплые» кресла спереди и обогрев лобового стекла, «музыку» с воспроизводимыми файлами в MP3-формате, цветным экраном с высоким разрешением и системой передачи файлов через «Bluetooth». За активную безопасность в стандартной комплектации отвечают системы «ESP» и «ABS». Самые дорогостоящие варианты предложат вашему вниманию мультимедийную систему с дисплеем на восемь дюймов, доступ в автомобиль «без ключа», салон из высококачественной кожи, камеру заднего вида с высоким разрешением и трехзонный «климат».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.