Создайте свое эксклюзивное авто

Opel_tun

В компании УкрАВТО одной из официальных представителей бренда Opel предоставляют возможность индивидуализировать свой автомобиль на этапе оформления выбранной модели.

Украинская корпорация помогает покупателям сделать свой автомобиль уникальным. В услугу входит помощь в выборе из всевозможных полезных опций для вашей машины необходимого оборудования. В результате клиент получает эксклюзивный автомобиль, отвечающий всем требованиям владельца.

В течение десятилетнего сотрудничества УкрАВТО с фирмой Opel корпорация смогла вывести на совершенно новый уровень общение с покупателями автомобилей знаменитого бренда. Компания уделяет особое внимание клиентам, прислушиваясь к их желаниям и потребностям. Наличие разнообразных комбинаций оборудования дает возможность практически сконструировать свой будущий автомобиль. Услуга доступна для всех коммерческих и легковых машин Opel, выпущенных в 2015 году.

Для того чтобы персонализировать свой автомобиль, клиенту нужно определиться с моделью и обратиться к квалифицированным консультантам. С помощью конфигуратора в интерактивном режиме на стадии выбора комплектации покупатель может выбрать разнообразные опции, расцветку машины, качество обивки салона, диски на колеса, которые отвечают его требованиям и финансовым возможностям.

Для разных моделей авто представлен свой ассортимент опций. Для Opel Insignia будет возможность установки круиз-контроля, система распознавания дорожных разметок и знаков, полный привод и многое другое. В других моделях предлагается около пятнадцати разных цветов кузова, разные дизайны дисков, семь типов обивки салона. Воспользуйтесь возможностью создания своего индивидуального автомобиля.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.