Обновленный Lexus ES оценили в рублях

Обновленный Lexus ES оценили в рубляхПремиальное подразделение японской автомарки «Тойота» представило ценники на обновленный седан для рынка нашей страны. Стоит добавить, что вышеназванное авто оценено как минимум в 1,85 млн. рублей. Отметим, что за такую сумму проектировщики предлагают комплектацию под названием «Комфорт» с новым движком 2.0, который имеет «табун» в полторы сотни «лошадок». Машина с таким агрегатом набирает 100 км/ч за длительные 11,6 секунды. Не особо «навороченные» динамические свойства новинка компенсировать обещает довольно разумным расходом горючего. Согласно паспорту, на сотню км пройденного расстояния машине необходимо в среднем 6,9 литра топлива.

Стандартная комплектация имеет LED-оптику, колесное «литье» на 17 дюймов, а также задними и передними парктрониками. Внутри такого авто обещаны электрорегулировки передних кресел (по 8-ми различным позициям), а также мультимедийная система с сенсорным дисплеем и «музыкой» с 8-ю колонками. Стоимость на версию такого авто с бензиновым ДВС 2.5 (он выдает 184 силы) берет свое начало от отметки в 2,06 млн. рублей. А вот за самый тяговитый агрегат 3.5 (249 «коней») автодилеры как минимум запросили 2,56 млн. Все двигатели работают в паре с автоматической КПП, которая имеет 6 виртуальных скоростей.

Необходимо напомнить и о том, что дебютировала вышеназванная модель после апгрейда весной нынешнего года в Шанхае. После рестайлинга заметно изменилась форма головной оптики. Теперь LED-секции смещены к середине фар. Радиаторная решетка стала цельной и теперь наделена так сказать более «сочной» хромированной оправой. В салоне машины ретушь затронула центральную консоль, рулевое колесо, а также селектор КПП. Это все клиенты из Российской Федерации увидят уже осенью нынешнего года, когда машина доберется до автодилеров. Проектировщики надеются, что новинка понравится многим автолюбителям.

Как и во всем цивилизованном мире, в нашей стране эксплуатация автотранспортных средств невозможна без наличия на нее страховки. При этом ОСАГО не покрывает весь ущерб от инцидентов. Лучше доплатить и чувствовать себя защищенней. Тут можно посчитать каско на встроенном калькуляторе.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.