Renault Megane перестал быть тайной

Renault Megane перестал быть тайнойНовейшее поколение французского бестселлера было рассекречено во Всемирной Сети. Стоит добавить, что французские автопроизводители, наконец, выложили целую серию официальных фотоснимков, где изображено четвертое поколение модели под названием «Megane». Отметим также, что до живой премьеры осталось совсем немного времени, т.к. хэтч будет представлен на автомобильной выставке в Германии. Она стартует уже в нынешнем месяце.Также необходимо сообщить и о том, что во внешнем виде этой модели сочетаются черты прототипов, которые именуются «Talisman» и » Initiale Paris». Первый рассекречен был не так давно и, скорее всего, именно он наделил обновленный «Меган» С-образными секциями с LED-элементами у головной оптики. В общем же новинка обещает быть более подтянутой и динамичной. В основу автомобиля легло шасси под названием «CMF», над которым трудились проектировщики из компаний «Ниссан» и «Рено». Эту прочную и легкую платформу успели уже примерить множество машин, включая современный компактвен под названием «Espace».

Интерьер вышеупомянутой машины переработан, причем полностью. Центральная консоль теперь стала большим сенсорным дисплеем, в меню которого встроены практически все опции борткомпьютера. Перед новым трехспицевым рулевым колесом установлен огромный так называемый «колодец» с цифровым табло. На его и выводятся все показания приборов.

О двигательной гамме официальной информации пока нет. Немного раньше говорилось, что на роль стандартного мотора претендует ДВС 1.2, работающий на бензине, который имеет «табун» в 130 «полноценных скакунов». В топе ожидается движок 1.6, работающий также на бензине, с отдачей в две сотни «коней». Поговаривают также и о 1-ом в вышеназванном семействе гибридном агрегате. Хотя, эти и иные подробные данные французская автомарка намерена озвучить во время мировой презентации.

Купить с установкой гбо можно в специализированной компании «AEB Харьков». Само ГБО имеет высочайшее качество и гарантированно безопасно, а установка осуществляется квалифицированными специалистами на профессиональном уровне. Ознакомиться с ценами можно на ресурсе компании.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.