Расскречена Espace от Renault

584Официальная дата дебюта последнего поколения минивэна марки Espace Renault пока не называет. Но, судя по всему, работа над ним ведется полным ходом. Как бы то ни было, с дизайном кузова французский производитель уже определился: в интернете появились фото предстоящей новинки, которые были отправлены в патентное бюро.

Если судить по эскизам, которые были распространены в Сети блогом Jokeforblog, новый Espace в целом станет напоминать смелый концепт марки Initiale Paris. Его представили французы на прошлогодней франкфуртской выставке, новинка была призвана зафиксировать желание Рено попробовать собственные силы в премиум-сегменте. Но серийный Espace от Renault, по всей видимости, станет обладать куда более скромной внешностью.

А вот если вы не собираетесь пока приобретать новое авто, можно его немного модернизировать, купив usb адаптер для штатных магнитол Yatour YT M06 выгодно.

Минивэн будет снабжен плоскими бортами, которые будут лишены эффектных выштамповок. Кроме того, авто будет иметь традиционные двери – концепт Initiale Paris имел двери, которые работали по принципу открывания против хода движения, более того, на таких моделях часто используются сдвижные двери. Заметно станет отличаться и стилистика задней части кузова, при этом дизайн также будет упрощен. Какой интерьер обретет минивэн, пока не известно.

По некоторой информации, в основу нового Espace ляжет CFM-платформа, которая была создана совместными усилиями французского производителя и коллег из Ниссан. Она была использована для кроссоверов Qashqai, а также X-Trail.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.