Chevrolet довез до России Tracker

Chevrolet довез до России TrackerЕще один кроссовер, который собирается под столицей Белоруссии, выходит на рынок РФ. Стоит добавить, что автодилеры «Chevrolet» проанонсировали прием заказов на модель под названием «Tracker». Отметим, что его стоимость оттолкнулась от отметки в 1,1 млн. рублей. Отметим также, что стандартный SUV оснащается атмосферным мотором 1.8, работающем на бензине. Он имеет «табун» в 140 «полноценных скакунов». Минимальный набор бортоборудования подразумевает привод на одну ось, кондиционер, передние электростеклоподъемники и подогрев сидений.

Необходимо также сообщить и о том, что кресло штурмана способно регулироваться по 4-м различным направлениям, а переднего седока — только по двум. Если вы планируете на вышеназванном автомобиле выехать с семьей на пикник за город, то вам понадобится удобная обувь. На сайте http://vse-krossovki.in.ua/catalog/reebok-kupit-kiev у вас есть возможность заказать замечательные кроссовки. В них вы будете чувствовать себя очень комфортно. А вот по мере увеличения стоимости у вышеупомянутой машины появится качественная система «круиза», камера заднего вида с высоким разрешением, мультимедиа под названием «MyLink» с сенсорным дисплеем и возможностями для совместной работы с современными мобильными бортгаджетами.

Помимо этого, будет возможность купить и бензиновый мотор 1.4 с мощным турбонаддувом и приводом на все 4 колеса. «Табун» с таким мотором на авто — идентичен. К слову сказать, что сборка этого кроссовера организована под городом Минском — на мощностях предприятия под названием «Юнисон». Тут же изготавливают «Opel Mokka» с таким же шасси. До конца нынешнего года концерн «GM» намерен поставить на рынок нашей державы несколько партий этого кроссовера. Дальнейшая доля данного проекта зависеть будет именно от спроса. Ранее вышеназванный концерн намеревался сохранить на рынке России всего 3 модели «Шевроле», и «Трекер» в их число не входил. Проектировщики полагают, что с выходом на наш рынок вышеназванной модели с новым мотором, автомобиль будет востребован еще больше, чем ранее. Ведь экономия горючего в наше время — актуальный вопрос.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.