Chevrolet бьет мировые рекорды продаж

Chevrolet бьет мировые рекорды продажЗа 3-ий квартал 2013 г. было реализовано рекордное количество машин Chevrolet, а именно 1,25 млн по всему миру, что превосходит показатели прошлого года на 0,6 процента. Таким образом, это уже двенадцатый квартал подряд, в котором объемы продаж бренда увеличиваются.

В General Motors объявили о том, что показатель общих продаж в 3-ем квартале 2013 г. составил почти 2,4 млн машин, что превышает показатель данного периода 2012 г. на 5,5 процента.

Как заявил Алан Бейти, который является первым вице-президентом Global Chevrolet, компания старается оснащать каждую модель современными инновациями и технологиями, которые повышают ценность от владения машиной. В третьем квартале им удалось привлечь больше клиентов благодаря выпуску новых моделей, включая Silverado, Corvette и Spark EV.

Объем продаж GM в 3-ем квартале 2013 г. в Северной Америке вырос на 6,5 процента, а показатели международной деятельности увеличились на 8,4 процента.

Chevrolet является наиболее крупной международной торговой маркой концерна General Motors, годовые объемы продаж которой составляют свыше 4 миллионов автомобилей больше, нежели в 140 государствах. Это 4-ый по объемам продаж и 1-ый по темпам роста автомобильный бренд в мире.

General Motors и ее партнеры занимаются производством легковых и грузовых автомобилей в 30-ти странах.

Скоро наступит зима, а значит, что настало время менять покрышки! Наши специалисты знают очень много про зимние шины и условия их эксплуатации. Обращаясь к нам, вы будете уверены, что наши зимние шины не подведут вас в самый трудный момент. Огромный выбор резины не оставит вас равнодушным!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.