Апгрейд автомобиля Audi A6: детали

Апгрейд автомобиля Audi A6: деталиАтелье по тюнингу автомобилей презентовало пакеты, увеличивающие производительность обновленного Audi A6. Всего несколько недель назад автоконцерну удалось обеспечить модели лишние 100 л.с., а уже сегодня он предлагает дополнительную мощность для стандартных моделей A6. Так, двухлитровый двигатель TDI форсировал с 190 литров до 210. Трехлитровый вариант дизельного двигателя стал развивать мощность до 365 литров в секунду. Легендарный вариант трехлитрового двигателя Audi A6 TFSI V6 после усовершенствования имеет показатели 410 литров в секунду и более 520 Нм.

Кроме показателей мощности были усовершенствованы и другие характеристики модели. К примеру, кузов потерпел практически полный апгрейд. Во многие части автомобиля были вставлены аэродинамические элементы: крыло, логотип тюнера, основа боковых зеркал, задний спойлер и часть глушителя. Поклонникам марки предлагается приобрести новый комплект колес, специально разработанный создателями автомобиля для Fudi A6. Они имеют оригинальный эксклюзивный дизайн и следующие размеры: 19, 20 и 21 дюйм. Кроме того, они оборудованы подвесками с возможностью регулировки высоты.

Для вариантов моделей, отличающихся наличием пневмоподвески, была разработана система Level Control, которая делает подвески ниже на 20 мм спереди и на 15 мм сзади. Это особенно порадует водителей Audi A6, которые являются поклонниками быстрой езды или сталкиваются с необходимостью длительных поездок по бездорожью.

Среди остальных доработок для модели можно отметить 8-поршневые суппорты с дисками размером 380 на 34 мм. Кнопка «старт-стоп» теперь оснащена специальной подсветкой, яркость которой можно регулировать. Она находится на панели с логотипом. Стоит отметить новые боковые пороги с яркой светодиодной подсветкой и новые коврики для салона и багажника автомобиля.

Если вы до сих пор еще не знали, то лучшие авто генераторы можно приобрести в интернет-магазине «Карвиль». Здесь представлен широкий выбор генераторов, а также различных запчастей для автомобилей. Только здесь вы сможете купить хорошие запчасти для вашего автомобиля.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.