Самый популярный цвет автомобилей - белый

Самый популярный цвет автомобилей - белыйУже третий год подряд белый цвет остается наиболее популярным цветом для автомобилей. Такие данные были получены корпорацией PPG Industries, проводившей соответствующее исследование.

Один из ведущих мировых производителей лакокрасочных материалов для автомобильной промышленности в ходе исследования выяснил, что в США самым популярным цветом автомобилей модельного ряда 2013 года является белый. При этом, для того, чтобы вовремя среагировать на изменения спроса, корпорация PPG Industries отслеживает не только краску, заказываемую автопроизводителями, но и осуществляет мониторинг мнения потребителей.

По результатам исследования выяснилось, что в США 21 процент автомобилей, сошедших с конвейера в 2013 году, были окрашены в белый цвет. Вторую строчку в рейтинге популярности занял черный цвет, в него были окрашены 19 процентов автомобилей. Далее следуют серый (17 процентов) и серебристый (15 процентов).

Также среди автолюбителей набирают популярность красный и синий цвета, а в классе минивэнов самыми популярными оказались модели, кузов которых был окрашен в золотистый и бежевый цвет. Как отмечают представители корпорации PPG Industries, своей популярностью золотистый цвет обязан IT-гиганту Apple, сделавшему этот цвет в глазах потребителей «высокотехнологичным» и престижным.

Здесь разборка европейских тягачей и грузовиков производится специалистами высочайшей квалификации и очень качественно. То есть если вам нужна грузовая разборка, то обращайтесь именно в эту фирму. Все остальные предложения — лишь компромисс. Это — лучшее.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.