Новый высокопроизводительный Mustang

Новый высокопроизводительный MustangЗнаменитая на весь мир корпорация по производству автомобилей Shelby анонсировала удивительную версию Ford Mustang EcoBoost с невероятно высокой производительностью. Эта новинка планируется к показу на знаменитом мероприятии «Goodwood Revival». Модель, которая получила роскошное название Shelby GT, обладает очень агрессивным обвесом, что включил в себя новый сплиттер спереди, мощный капот, юбки по бокам, спойлер сзади и специальные вставки на решетках радиатора. Все вышеперечисленные элементы будут выполняться из высокоуглеродного волокна. Весь этот современный автомобиль будет чудесным образом подчеркнут при помощи 22-дюймовых гоночные колес с подшипниками класса Michelin Pilot Sport.

Если вы интересуетесь новостями в мире авто и мото, то, наверняка, в вашей жизни не последнее место занимает автомобиль. В подобном случае, вам, вероятно будет полезно узнать о машине datsun on do технические характеристики которой не оставят вас равнодушным. Доступная цена на абсолютно все комплектации в Краснодарском крае. Творческий конкурс, который подарит вам шанс оказаться счастливым обладателем такого автомобиля совершенно бесплатно.

Касательно салона автомобиля, то в нем теперь можно будет увидеть особенные фирменные коврики. Пороги будут гармонично освещаться, а еще в автомобиле будет табличка с личным номером. Под капотом такого зверя находиться двигатель EcoBoost на 2,4 литра и 4-мя цилиндрами. Благодаря новейшим технологиям двигатель способен разогнать скорость более 350 л.с. Новейший автомобиль также имеет пакет Ford Performance, что отлично совершенствует возможность управлять автомобилем.

Цветовые варианты окраса автомобиля также очень разнообразны, и удовлетворят вкусы даже самых притязательных клиентов. Весь набор с улучшениями будет стоить приблизительно 24 тысячи долларов. Само собой разумеется, что данная сумма не включает стоимость EcoBoost. Другие подробности о новинке пока неизвестны, однако в самом скором времени должны быть анонсированы. Остается только ожидать выхода такого удивительного автомобиля, чтобы на деле опробовать его свойства.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.