Ford выпустит Mustang нового поколения

Ford выпустит Mustang нового поколенияКак сообщает портал Edmunds.com, ссылаясь на собственные источники, компания Ford планирует выпустить Mustang нового поколения. Автомобиль нового поколения станет легче и короче предшественника. Известно, что масса купе будет уменьшена почти на 200 килограммов, а габаритная длина и ширина — на 38 и 17 сантиметров соответственно.

Инженеры компании собираются добиться уменьшения веса благодаря широкому использованию алюминия, а также применению технологий точечной сварки. Во-первых, это поспособствует улучшению показателей топливной экономичности самой модели. Во-вторых, будет снижен средний топливный показатель всей линейки. Следует отметить, что новый Mustang получит турбированный четырехцилиндровый силовой агрегат EcoBoost, а также независимую заднюю подвеску.

Цены на базовые модификации Mustang нового поколения окажутся сопоставимы с нынешней моделью. Топовые комплектации, при этом, могут подорожать на 10% в зависимости от «начинки». На сегодняшний момент стандартная комплектация «Мустанга» оценена в 22,2 тысячи американских долларов, а топовый Shelby GT500 можно приобрести за 55,5 тысячи долларов. Планируется, что Mustang последнего поколения будет презентован либо на Детройтском автосалоне в январе 2014 года, либо на Нью-Йоркском моторшоу, которое состоится в апреле того же года. Открытая версия автомобиля будет презентована позже. Когда именно — пока не известно.

Если вы обожаете зимние виды спорта, а также различные занятия на воздухе в зимнее время, возможно вы уже задумывались о приобретении снегохода. Снегоходы Yamaha помогут вам отдохнуть с азартом. Представлены туристические, утилитарные, спортивные модели, а также для глубокого снега.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.