Фестиваль Old Car Land открылся в Киеве

Фестиваль Old Car Land открылся в Киеве Мероприятие «Old Car Land» вновь обещает быть наиболее масштабным событием в государстве по автопромышленности. Во время фестиваля планируют осуществить Второй семинар движения в стиле ретро, где современные работники по реставрации станут обмениваться данными о положении дел в данной сфере и обсудят все волнующие вопросы. Мероприятие «Old Car Land» будет проходить в столице Украине со 2 по 4 октября. На этот раз наиболее крупная в государстве выставка ретро-автомобилей пройдет в расширенной форме. Событие заявили как праздник техники в ретро-стиле, так как это абсолютно справедливо. В мероприятии примут участие не только машины и авто, но и образцы техники совершенно другого рода. Например, кроме «обыкновенных» для Авиационного Музея самолетов и вертолетов по соседству с машинами на площадках для осмотра уже выстроятся троллейбусы, автобусы, а также техника для строительства самого разного года выпуска.

Если вы интересуетесь новостями об авто и мото, то, наверное, сами являетесь любителем автомобилей. Прокат авто в Краснодаре по доступным ценам поможет вам в полной мере насладиться машиной и всеми ее удобствами. Выгодные тарифы и удивительные акции. Широкий выбор автомобилей удовлетворит вкусы любого клиента.

Очень любопытную экспозицию сделали фанаты транспорта в железнодорожной сфере, которые доставили на событие удивительный узкоколейный тепловоз и вагон, который умело превратили в зал для выставки. Помимо этого, во время события состоится этап автозвуковых соревнований в формате EMMA, а еще слет фанатов тюнинга. Во время автошоу пройдет соревнование на знания правил дорожного движения среди детей. Гости мероприятия получат возможность не только увидеть «ветеранов трасс», но и ощутить их удобство, проехавшись в одном из первых послевоенных автобусов 1952 года выпуска. Атмосферу торжества обещает создать музыка знаменитых артистов. На территории музея имеются действующие кафе и магазины с сувенирами. Ожидают, что в «Old Car Land» станут участвовать не меньше 450 транспортных средств, а ознакомиться с ними на мероприятие прибудет более 28 тысяч людей со всей страны.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.