Lada Granta будет работать на пульте ДУ

Lada Granta будет работать на пульте ДУВ концерне «АвтоВАЗ» заявили о том, что некоторыми моделями серии автомобилей Lada Granta вскоре можно будет управлять с помощью дистанционных пультов. Речь, конечно, идет не об управлении самим авто, а только о контроле двигателя и тормозной системы. Предполагается, что с помощью пульта можно будет заводить и глушить мотор, узнавать текущий расход топлива, включать и выключать некоторые другие функции.

Пока остается неизвестным, на каких именно модификациях авто станет возможным использование пульта. Зато «АвтоВАЗ» сообщил еще об одной новости: скоро автопроизводитель выпустит в свет новую версию Lada Granta Cross — внедорожник, у которого будет большой клиренс и пластиковые обвесы, что довольно-таки неплохо, учитывая, что автомобиль — отечественный.

Многие российские спортсмены озадачены поиском качественного спортивного питания. Сегодня купить протеин или гейнер можно во многих интернет-магазинах. Наиболее качественным считается питание производства США. Стоит оно, конечно, дороже европейского и российского, зато эффект налицо, ведь мышечную массу можно нарастить быстро и без отрицательных последствий для организма. В общем, накачать мышцы, купить новенькую Lada Granta — и отбоя от девушек не будет!

Остается открытым вопрос о стоимости модифицированных машин Lada, так как «АвтоВАЗ» пока даже приблизительно не назвал минимальную сумму, за которую автомобиль можно будет купить. Эксперты говорят, что если экономическая ситуация в стране ухудшится, машина будет стоить довольно дорого, а пошлины на иностранные авто — значительно повысятся.

 

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.