Прокат авто станет более доступным

Прокат авто станет более доступным         Всё большее распространение в столице, как и в целом по стране, получает такой сервис, как прокат автомобилей. Ведь далеко не всегда, например, отправляясь в командировку или на отдых, бывает возможно взять с собой своё любимое авто. А автомобиль зачастую — просто необходимая вещь для того, чтобы успеть всё и везде.

Сегодня, особенно в крупных городах, десятки компаний готовы предложить свои услуги по прокату автомобилей. При этом зачастую можно выбрать не только легковой автомобиль, но также минивэн или внедорожник. Общий ассортимент авто, которые предлагают арендовать постоянно расширяется и многие компании уже могут предложить своим клиентам даже электромобили, что даст возможность значительно сэкономить на бензине.

Базовая стоимость проката авто одной и той же модели в разных компаниях может отличаться в зависимости от возраста, комплектации и пробега автомобиля. Можете быть уверены, что автомобиль старше трёх лет в базовой комплектации обойдётся вам дешевле, чем новое авто такой же модели, но с расширенным набором опций. При этом сегодня для того, чтобы арендовать автомобиль совершенно не обязательно иметь водительские документы. К примеру, аренда авто в Prostoprokat не только обойдётся вам дешевле, чем в других фирмах. Здесь вы можете взять напрокат автомобиль с водителем, то есть получить возможность передвигаться не только более комфортно, но и заплатить за это более низкую цену.

Хорошей новостью стало то, что в некоторых из европейских столиц кратковременная (обычно до суток) аренда автомобиля без водителя по схеме car-sharing, скорое внедрение которого пообещал москвичам мэр, сегодня обходится гораздо дешевле, чем заказ такси. При этом арендовать машину можно даже на четверть часа, например, чтобы доехать до супермаркета и оставить на заранее оговоренной стоянке.

С уверенностью можно сказать, что идею сдачи в аренду автомобилей прямо с автостоянок, которые разбросаны по всему городу, возьмут на вооружение многие компании. Такая схема позволит значительно снизить перепробег автомобилей и хоть немного разгрузить улицы столицы в часы-пик.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.