В России произведут комплектующие для Citroen

В России произведут комплектующие для CitroenВ России планируют организацию производства различных комплектующих для Citroen C4. В число производимых комплектующих будут входить жгуты электропроводки, сидения, батареи, пружины и другие.

На сегодняшний день на заводе PSA организована большая работа с поставщиками. А вот изготовление двигателей пока что не планируют. Возможно, что его удастся организовать в будущем. Об этом сообщил директор Citroen. Пока что финансовые вложения в такое производство делать не планируют. Тем не менее, завод подготовился к освоению новых моделей. Как сообщил руководитель подразделения компании в России, этом могут быть не только легковые модели, но и легкие коммерческие.

На данный момент только рассчитываются финансовые показатели. Необходимо в первую очередь выяснить, насколько такое производство оправдано и насколько оно позволит уменьшить цену автомобилей. С другой стороны важно понять, какие вложения будут необходимы для модернизации завода. Нужно сделать все так, чтобы запущенные модели не ломали уже существующий процесс на предприятии. При этом должна достигаться финансовая эффективность.

Стоит напомнить, что завод «ПСМА Рус» в Калуге представляет собой совместное предприятие Митсубиши Моторс и Пежо Ситроен. Первые автомобили завода были выпущены с конвейера в 2010 году. На данный момент на заводе изготавливается два французских седана Peugeot 408 и Citroеn C4.

Организация производства комплектующих планируется к запуску с целью достижения степени локализации в Калуге в размере 50%. Автомобиль Citroen C4 популярен из-за своей оригинальности. Изначально модель изготавливалась для рынка Европы. Именно поэтому на ней стоят соответствующие силовые агрегаты. В целях компании Citroen на 2016 год стоит наращивание объемов продаж по меньшей мере на 50%. Для этого создаются все необходимые инструменты.

Интересуетесь колесами и шинами для автомобиля? OptDiskTorg компания, в которой можно приобрести все в комплекте. Зайдите на нашу страничку сайта. Условия приобретения обязательно заинтересуют. Специалисты помогут правильно сделать выбор. У нас выгодные гарантии и обмен товара.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.