Новинка от автоконцерна Hyundai - Kreta

Новинка от автоконцерна Hyundai - Kreta Стало известно о назначенной дате презентации новинки Creta от автоконцерна Hyundai. Она пройдет в июне этого года. А до этого планируется провести рекламную акцию новинки автомобильного рынка в Москве.

Стоит отметить, что тестовые экземпляры автомобиля начали собирать уже в этом году на конвейере в Санкт-Петербурге. Кроме того, в интернете, в частности в социальных сетях, можно увидеть множество фотографий автомобиля, выложенных новоиспеченными автовладельцами. Не так давно поступила информация о том, что автомобили будут доступны в средней и начальной комплектации. Никаких технических изысков в конструкции автомобиля пока не намечается.

На территории всех стран Европейского союза автомобиль выпускается и реализуется под маркировкой «ix25». В Российской Федерации автомобиль будет реализоваться под другим именем. Точное название и маркировку марки пока никто не разглашал. А вот корейцы выпустят в продажу автомобили, лишенные современного технического оснащения. Это решение принято с целью экономии и апгрейда авто в сторону бюджетности. Будет полностью убрана функция кондиционирования и вентиляции передних кресел. Даже за отдельную плату эту функцию предоставлять автодилеры не будут. Да и стеклянную крышу решили заменить стандартной. Это вызвало бурю негатива со стороны корейских любителей комфортной и быстрой езды, но руководство автоконцерна заявило, что такие меры сделают автомобиль более доступным для населения со средним уровнем дохода.

Новинка будет производиться в двух вариантах — с приводом на 4 колеса и на переднюю ось. Последний вариант обойдется покупателям немного дешевле. Несмотря на скромное оснащение, Крета обещает произвести настоящий фурор, ведь модель сочетает в себе современный стиль, комфорт, безопасность и низкую стоимость по сравнению с другими актуальными автоновинками текущего года.

Интернет-магазин «ПРОставочка» реализует автобаферы отличного качества по цене изготовителя. Сегодня магазин представляет клиентам довольно большой ассортимент продукции данного типа. Изучить все товары магазина можно на его официальном ресурсе, где также можно уточнить цены.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.