Дилерский центр Hyundai открылся в Набережных Челнах

Холдинг «ТрансТехСервис» (“ТТС”) открыл в Набережных Челнах новый дилерский автоцентр Hyundai 18 октября 2012 года. Новый центр включает в себя шоу-рум, площадь которого составляет 580 квадратных метров и вмещает 10 автомобилей, а также сервисный центр площадью более 700 квадратных метров, представляющий клиенту широкое разнообразие моделей и обширную гамму отделок и красок.

В Набережных Челнах все отлично знают компанию Hyundai и ее продукцию. Открывая новый дилерский центр, существует некая уверенность в том, что это будет некий импульс для развития бизнеса в целом и возможность повысить уровень качества обслуживания машин этой марки.

Сервисный центр оказывает клиентам широкий спектр ремонтных и диагностических услуг: гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика автомобилей и ремонт системы кондиционирования воздуха, капитальный ремонт двигателей и ремонт автоматических и механических КПП, ремонт подвески и рулевого управления, регулировка света фар, ремонт тормозной и остальных систем автомобиля, а также многое другое. Кроме этого, в сервисном центре налажена работа участков по установке дополнительного оборудования и антикоррозионной обработке кузова.

Время ожидания ремонта или тюнинга вашего автомобиля можно провести в кафе, которое находится в уютной зоне отдыха. Дилерский автоцентр оснащен также системой видеонаблюдения, что в результате даст возможность клиенту наблюдать процесс обслуживания его автомобиля специалистами сервисного центра в режиме реального времени. Пропускная способность нового дилерского автоцентра составит более 1 800 автомобилей в месяц.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.