Тренировка для претендентов на водительские права – экзамен онлайн

Даже если вы – пешеход, и не планируете осваивать вождение автомобиля, все равно вам следует ознакомиться с правилами дорожного движения. Поскольку современный мир постоянно меняется, а вследствие этого меняются и ПДД. Правила дорожного движения – это основа, которой должны руководствоваться все участники дорожного движения.

В сети Интернет вы можете найти сайты, посвященные ПДД, а также обсудить на форумах изменения и нововведения к ним. Интернет также дает вам возможность пройти обучение и попробовать ответить на вопросы экзамена онлайн.

На подобных сайтах вам предложат два возможных режима: тренировки и собственно экзамен. При выборе режима тренировки вы определите пробелы в ваших знаниях, если таковые имеются, и узнаете правильные ответы, просмотрите комментарии к вопросам. В этом режиме время не ограничивается. В режиме экзамена вы можете попробовать себя в роли экзаменующегося: вам предложат 20 вопросов, находящихся в случайном порядке, как и происходит на реальном экзамене в ГИБДД. Здесь подсказок не будет. Счетчик правильных и неправильных ответов будет выведен в конце теста. Экзамен считается пройденным, если вы совершили не более двух ошибок.

Те, кто планирует получить права в следующем году, уже сейчас могут ознакомиться с экзаменом ПДД 2013 и оценить свои знания. Это даст вам возможность быть подготовленным к реальному экзамену, так как вы уже будете знать свои сильные и слабые стороны. Прохождение экзамена – это всегда волнующее событие, и чрезмерное волнение может сыграть с вами злую штуку. Если же вы потренировались отвечать на экзаменационные вопросы, вы будете чувствовать себя более уверенным и собранным, а это поможет вам с успехом пройти тест.

Экзамен онлайн представляет собой имитацию реального экзамена в ГИБДД. Для будущего года все билеты обновлены и соответствуют последним изменениям в правилах дорожного движения. Эти изменения были внесены для того, чтобы привести правила в соответствие с законодательством. Перед тем, как проходить экзамен, пройдите теоретический курс обучения. Он рассчитан на подготовку к получению прав категорий «А» и «В». В курсе содержится сорок билетов, в каждом из них по 20 вопросов. Здесь так же, как и в старом экзамене, допускается не более двух ошибок.

Помните, что по новым требованиям к прохождению экзамена, за каждый неверный ответ вас ждет еще пять дополнительных вопросов.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.