Презентация Опель Мокка 2 декабря

РАЛЛИ НА СЕГВЕЯХ – ВПЕРВЫЕ В РОССИИ

2 декабря на Красном Октябре автосалон «Трейдинвест», официальный дилер General Motors в России, при поддержке федеральной сети городских порталов CITYCELEBRITY устраивает динамичную и яркую презентацию нового Opel Mokka. Ключевым событием станет настоящий чемпионат по гонкам на сегвеях. К участию приглашаются продвинутые автолюбители, которые готовы попробовать себя в новом и даже инновационном качестве на дороге. Ралли станет местом встречи для тех, кто не ограничивает свою жизнь бизнес-встречами, стейками с кровью и дорогими клубами – это вызов тем, кто одновременно понимает толк и в бизнесе, и в технологиях будущего, и в правильном веселье.

Только 2 декабря вы можете сделать то, о чем наверняка давно мечтали, и что еще наверняка не скоро сможете сделать еще раз – превратиться в участника дорожного движения будущего, став такими же крутыми, как судья Дред! К слову, патрульные полицейские на Западе уже оценили в сегвеях скорость, манёвренность и габариты. Возможно, наше ралли подкинет идею и отечественным полисменам на конях. Ведь сегвеи способны достигать скорость до 20 км/ч, а это сродни хорошему галопу.

В рамках ралли кроме общего зачета будут учитываться результаты и в тематических номинациях, так что у вас всегда будет возможность утереть нос коллегам по цеху:

— «Бизнес-класс», для предпринимателей, бизнесменов, менеджеров разного звена

— «MEDIA», номинация среди для журналистов и блогеров

— «DIGITAL», номинация IT-профессионалов, любителей инноваций

— «AD!», номинация для специалистов рекламного рынка, дизайнеров, smm-менеджеров

— «URBAN», для архитекторов, строителей, чиновников и всех, кто меняет город

— «SPORT», опция для раллистов, бордеров, скейтеров, райдеров, сноубордистов, трейсеров, ретроскутеристов (и всех остальных экстремалов, определений для которых нет в русском языке)

Автосалон на Павелецкой «Трейдинвест» также предлагает гостям поучаствовать в тест-драйве Opel Mokka, абсолютно нового автомобиля этого бренда. Активный, мобильный и инновационный участник городского движения, новый Mokka создан для ярких, спонтанных и динамичных горожан. Именно поэтому тест-драйв модели проходит не как скучный раут, а как приятное приключение для новых друзей Mokka. Проведем этот день вместе – весело, энергично и не так, как вчера.

Напоследок пара слов о безопасности.

Джордж Буш упал с сегвея.  Так что вам беспокоиться не о чем.

Подробнее о презентации.
Подробности по телефону: (495)7777 555 (доб.249,303)

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.