Автомобиль из Германии под заказ.

germРано или поздно каждый автовладелец захочет обновить свой автомобиль. Многие хотят только иностранные автомобили, некоторые только из Германии. Тут бывает без вариантов – посоветовали друзья или уже есть опыт владения такими машинами. На наших дорогах (далеко не идеальных) такие автомобили зарекомендовали себя с лучшей стороны, с легкостью выдерживая неблагоприятные условия эксплуатации. В плане оснащения дополнительными опциями, электроникой немецкие автомобили превосходят большинство азиатских или американских моделей. У богатых немцев повышенным спросом пользуются автомобили в наиболее максимальной комплектации – очень уж они любят всякие технические новинки.

Кроме желания иметь более современные модели машины, к их регулярному обновлению подталкивает также законодательство Германии. По части экологических требований у них постоянно ужесточаются нормы вредных выбросов. Во многие города запрещается въезд автотранспорта, не соответствующего этим требованиям. Большинству немцев проще купить новый автомобиль, поэтому на продажу неплохие подержанные машины выставляются очень дешево из-за преобладающего спроса. Подвеска, кузов, двигатель из Германии в большинстве случаев находятся в отличном состоянии или требуют небольшого ремонта.

Все это является следствием эксплуатации транспортных средств в идеальных условиях. Абсолютно ровное покрытие на любой дороге максимально снижает нагрузку и на ходовую часть, и на кузов. Моторы работают исключительно на чистом топливе, на кузове отсутствуют следы ржавчины. У такого автомобиля еще значительный ресурс, который много выше нового российского.

Стать хозяином шикарной немецкой машины можно стать разными способами. Например, купить по объявлению или на рынке. К сожалению, гарантии на то, что покупка будет удачной, нет. Чтобы обезопасить себя от возможных проблем, проще обратиться  в фирму, которая поможет вам с доставкой нового или подержанного автомобиля из Европы. С ее помощью можно достаточно серьезно сэкономить, к примеру, специалисты смогут помочь вернуть приличный НДС.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.