Заказываем автобус для праздника.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAДля организации какого-либо праздника очень часто необходимо привлечение дополнительного транспортного обслуживания. Ведь будет намного лучше если гости будут доставлены централизованно на автобусе или микроавтобусе, чтобы никто никого не ждал. Более того, эта услуга намного дешевле, чем заказ такси, особенно, если мероприятие проходит за городской чертой.

Арендовать автобус для праздника лучше всего заранее. В этом случае велики шансы, что вы будете именно выбирать микроавтобус для заказа, а не довольствоваться тем, что осталось. Например, многие компании предлагают в аренду новые автобусы, которые постоянными клиентами заказываются в первую очередь. Вот поэтому будет лучше, если вы окажетесь поближе к началу данной очереди, чтобы микроавтобус арендовать на праздник высокого качества, ведь от этого многое зависит в вашем будущем отдыхе.

При заказе микроавтобуса на праздник необходимо уточнить у менеджеров компании о наличии специальных условий. Дело в том, что чаще всего обслуживание праздничных мероприятий проводится по специальной цене, а не по стандартному почасовому тарифу. При этом учитывается и формат мероприятия. Допустим для шумных компаний с приличным количеством спиртного тариф, конечно же, будет гораздо больше, чем для тех, кто отправляется посмотреть постановку в одном из театров. Такие детали важно оговорить заранее.

Не менее важным является заблаговременное согласование маршрута, чтобы непосредственно перед праздником водитель не отказался от поездки за очередным гостем. Не стоит забывать, что выбирать транспортное средство нужно исходя из реального количества пассажиров. Нет смысла арендовать автобус на 40 мест, если планируется поездка 10 человек. В этом случае существует вероятность, особенно если гости мало знакомы, рассядутся друг от друга на порядочном расстоянии и будут скучать. В этой ситуации лучше всего арендовать микроавтобус. Существуют также небольшие спецавтобусы, называемые миниавтобусы для 20 – 30 человек.

В заключении хотелось бы отметить, что фирмы, предоставляющую услугу «организация праздников», более профессиональны, они уделяют огромное внимание процедуре выбора и последующего заказа автобуса.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.