Mercedes-Benz показал тизеры суперкара

Mercedes-Benz показал тизеры суперкараКомпания Mercedes-Benz на официальной странице в социальной сети под названием Фейсбук опубликовала очередные изображения-тизеры суперкара, который был разработан специально для гоночного симулятора в игре под названием Gran Turismo 6. 

Как ранее сообщалось, в процессе создания машины для данной игры участвовали специалисты известной компании Polyphony Digital, которые занимаются разработкой серии Gran Tursimo. Однако пока неизвестно, будет ли этот автомобиль потом построен «в металле» или же останется лишь в симуляторе. Хотя многим так понравилась данная модель, что они были бы вовсе не прочь иметь ее в своем автопарке. Шестая часть гоночного симулятора выйдет в декабре 2013 года. Кроме Mercedes-Benz, прототипы для этой игры разрабатывают Honda, Peugeot, BMW, ателье Bertone и Aston Martin.

Для пятой части игры Gran Turismo собственные автомобили были разработаны командой Формулы-1 Red Bull и компанией Citroen. Первая из них была сконструирована в качестве ответа на вопрос Кадзунори Ямаути, который является создателем серии Gran Turismo: «как бы выглядел наиболее быстрый на планете автомобиль, если его построить без привязки к каким-либо техническим требованиям или правилам, каковы были бы ощущения от управления данной машиной, и насколько быстрой он бы она стала?».

Мечтаете научиться вождению мотоцикла? Мы поможем вам! я входит теория, практика и экзамен. С нашей автошколой вы получите права категории «а». Удачного вождения!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.