Archive for Март 2013

Новинка от британской компании

Новинка от британской компанииБританская компания с гордым названием McLaren собирается выпустить на рынок новую модель, которая будет стоять значительно выше серии MP4-12C и будет гораздо доступнее всех предыдущих версий авто. Этому автомобилю дали предварительное название Р13, но окончательное решение еще не принято.
Читать дальше

Michelin закрывает заводы в Европе и открывает в Азии

Michelin закрывает заводы в Европе и открывает в Азии Французской группой Michelin планируется сокращение объема производственных мощностей на европейском континенте. Это решение было принято компанией вследствие снижения уровня продаж автомобильных шин на рынке Европы, который уменьшился в январе на 14%, а в феврале – на 13 %.
Читать дальше

МоторЭкспоШоу ждет гостей в мае

МоторЭкспоШоу ждет гостей в мае Как стало известно, в Красноярске 23-26 мая 2013 года пройдет двадцать первая автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Выставка будет проводиться в МВДЦ «Сибирь». Сейчас проводятся работы по наполнению экспозиции.
Читать дальше

Запущена в производство новая модель седана КIA

Запущена в производство новая модель седана КIAВ городе Усть-Каменогорск состоялась церемония, посвященная запуску производства седана представительского класса марки KIA Quoris. Это десятая по счету модель KIA, сборка которой будет производиться на базе усть-каменогорского предприятия «Азия Авто».
Читать дальше

Новая модель скутера от Honda

Новая модель скутера от HondaНа днях вьетнамское отделение японской компании Honda Motor предложило общественности новую модель одноцилиндрового скутера Lead125 с жидкостным охлаждением, специально для азиатского рынка.
Читать дальше

Buick показал какой будет обновленная Insignia.

На международном автошоу в Нью-Йорке, компания GM представила обновленный Buick Regal в двух версиях: обычной и «подогретой» Regal GS. Возможно, нас бы не заинтересовали заморские страсти, если бы не один важный момент — Buick Regal почти полная копия модели Opel Insignia, поставляемой в Россию. А подогретая версия GS внешне скопирована с горячей версии Opel Insignia OPC. Читать дальше

АвтоВАЗ будет торговать в Европе

АвтоВАЗ будет торговать в ЕвропеРоссийский автомобильный концерн ВАЗ решил значительно увеличить свой рынок сбыта и, освоив страны СНГ, спешит бросить силы на покорение тех европейцев, чей доход является скромным, а желание иметь машину все же остается. Западную аудиторию решили ознакомить с Lada Granta, которую встретили положительными отзывами зарубежные критики и пророчили достаточно большой успех, в особенности на фоне достижений Lada Kalina в Германии.
Читать дальше

Страницы:1234...3132Следующая »
© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.