Nissan представил новую модель Juke

Nissan представил новую модель Juke Как стало известно, крупнейший японский концерн Nissan недавно представил в Лос-Анджелесе более модифицированную версию модели Juke от Nismo получившую индекс RS.

Талантливые специалисты из всемирно известного ателье Nismo добавили ещё больше мощности и в новую современную модификацию хотхетча Juke. В результате чего они смогли добиться от четырёхцилиндрового мотора, который имеет объём 1,6 литра 215 лошадиных сил. Также вырос крутящий момент двигателя до 281 Нм.

Все остальные дополнительные ресурсы специалисты смогли получить с помощью перепрошивки ECU, а также применением высокотехнологичной выхлопной системы спортивного класса. Планируя приобретение этого транспортного средства многих автолюбителей может заинтересовать, к примеру, установка автомагнитолы своими руками, так как это сэкономит время и денежные затраты.

Стоит также отметить, что полноприводная система Nismo RS была оснащена функцией векторения крутящего усилия, которая постепенно распределяет мощность по колёсам для того, чтобы компенсировать различные негативные явления транспортного средства, к примеру, недостаточную поворачиваемость.

Внешне новая модификация мало отличается от давно известно и весьма популярного Juke Nismo. Новинка была укомплектована достаточно массивными 18-ти дюймовыми дисками, в недрах которых вы сможете увидеть модернизированные суппорты ярко-красной расцветкой и тормозные колодки. В салоне нового транспортного средства появились комфортные спортивные сиденья от фирмы Recaro, имеющие замшевые и кожаные вставки.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.