В Сети появились фото Cadillac CTS

В Сети появились фото Cadillac CTSВ интернете обнаружились первые полноценные фотоснимки Cadillac CTS — новейшего седана, официальную презентацию которого запланировали на время проведения автосалона в Нью-Йорке.

По этим фото можно сделать вывод о том, что американцы обновят автомобиль в русле нынешней концепции Cadillac: у седана, выполненного в фирменном дизайне Art&Science, утяжелена передняя часть. Кроме того, в новинке установлена большая решетка радиатора, широкий капот и комплект новых светодиодных фар головного света и задних фонарей.

Интерьер новой машины похож на существующий у моделей ATS и XTS. Хотя на данный момент неизвестно, каким будет оборудование у обновлённого Cadillac CTS, можно уверенно утверждать, что в этот перечень производитель непременно включит фирменную мультимедийную систему CUE.

Новинка сразу получит два новых двигателя. Одному из них — четырехцилиндровому 2,0-литровому турбомотору мощностью 272 л.с. — суждено стать базовым, а второй, имеющий объем 3,6 литра, сможет развить до 420 л.с. Последний вариант при работе в паре с восьмиступенчатой АКПП будет способен разгонять Cadillac CTS с места до «сотни» всего за 4,6 с. Кроме новых моторов в линейку войдут и «старый» двигатель с 6 цилиндрами и объемом 3,6 л, позволяющий развить мощность 321 л.с., а также мотор с объемом 6,2 л, выдающий 564 л.с. для «заряженной» версии новинки, получившей название CTS-V.

Цена новинки еще неизвестна.

Вы ищите нужную вам информацию о парапроктите, но не можете ее найти? Мы поможем вам! На предложенном нами информационном сайте koloproctologiya.ru вам представлены интересные статьи, где описывается правильное лечение парапроктита. Также здесь вы найдете и другие интересные рубрики.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.