Долгожданный дебют обновленной Mazda 3

Долгожданный дебют обновленной Mazda 3Популярная в России японская компания Mazda удивила обновленной версией самой известной своей модели. В России Mazda 3 уже не первый год держится в топах самых угоняемых и самых покупаемых автомобилей, поэтому русский потребитель эту новинку ждал с нетерпением.

Новая «Тройка» создана по всем философским канонам дизайна Kodo, так полюбившегося российским автолюбителям. Этот дизайн уже был воплощен в моделях CX-5 и Mazda 6. Чем же удивит нас Mazda 3 2014 года? Новый автомобиль будет немного больше, хотя его длина останется такой же (4460 мм), при этом ширина колеи увеличилась до 2700 мм. Mazda 3 станет ниже, дорожный просвет собираются уменьшить на 20 мм, а кузов станет толще на 40 мм.

Стоит обратить внимание и на обновленный интерьер — счастливого владельца новой Mazda 3 безусловно порадует шикарная отделка салона, обновленная приборная панель, повышенное удобство сидений и масса новый электронных возможностей.

Теперь о сердце автомобиля. Линейка двигателей будет расширена, но, как водится, комплектации для западного и европейского рынка разные. Для консервативной Европы в базовой версии Mazda 3 будет снабжена двигателем Skyactiv-G объемом 1.5 литра, выдающим всего 100 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента, в то время как «американская» начальная версия комплектуется Skyactiv-G объемом 2 литра, развивающим на 55 лошадок больше. Крутящий момент же увеличен до 203 Нм.

Вам требуется в короткие сроки что-то приобрести, реализовать или обменять в Красноярске? Не проблема! Вы можете прямо сейчас найти или же подать бесплатные объявления красноярск на нашем сайте. Мы абсолютно уверенны, что Вы обязательно получите мгновенный отклик!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.