Изображение нового Nissan Terrano

Изображение нового Nissan TerranoДля многих любителей кроссоверов японская компания Nissan разработала обновленную версию кроссовера Terrano. Первую фотографию этого кроссовера было опубликовано представителями индийского офиса Nissan на их официальной странице во всем известной социальной сети Facebook. Однако, пока неизвестно, когда новый Terrano выйдет на рынок. Представители японского бренда отмечают, что это произойдет «в ближайшее время» без указания каких-либо конкретных дат.

На данный момент известно, что Nissan Terrano нового поколения для жителей Индии будет производиться в индийском городе Оргадам. Там же, на заводе, сегодня с конвейера сходят три модели от Nissan, такие как Evalia, Sunny и Micra. Таким образом, Terrano станет четвертым из всех автомобилей Nissan, которые собираются в Индии. Что касается выхода Nissan Terrano на мировой рынок, то сейчас это известно только за стенами самого Nissan.

Как известно, автомобили от Nissan являются довольно популярными в нашей стране. Популярными являются также и автомобили Ford, ремонт которых осуществляется во многих автомастерских. Также в них осуществляется разборка форд транзит или иной модели.

Nissan Terrano новой версии будет иметь такую ​​же платформу, как и Renault Duster. В частности, в движение Terrano будет приводить бензиновый двигатель объемом 1,6 л и мощностью 104 лошадиных силы, или дизельный двигатель объемом 1,5 литра. Как отмечают автомобильные эксперты, именно с такими двигателями ездят по индийским дорогам Renault Duster.

Однако Nissan Terrano будет иметь большую цену от Renault Duster. Он будет дороже на тысячу долларов. Сейчас Renault Duster в Индии стоит 13 100 дол.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.