Honda пополнит свой модельный ряд

Honda пополнит свой модельный рядЯпонский автоконцерн Honda намеревается расширить модельный ряд своих каров. Он пополнится новым седаном. Компания выпустит серийную версию концептуальной разработки под кодовым именем C, продемонстрированной год назад на пекинском международном автошоу и произведшей фурор среди участников мероприятия.

Новинка будет располагаться в модельной гамме ниже Honda Accord. В качестве силовых агрегатов компания предложит двигатели емкостью 1.8 и 2 литра. Если говорить о трансмиссии, то часть новых автомобилей будет оснащаться «механикой» с пятью передачами, а часть — пятиступенчатым «автоматом».

Важно отметить, что новый автомобиль будет предлагаться не только китайским покупателям, но и автолюбителям других государств мира. Эксперты говорят, что речь идет о странах Азии, но о каких — не уточняют. Скорее всего, минимальная стоимость нового седана Honda на рынке Китая будет находиться на уровне от 120 до 170 тысяч юаней или около 20-27 тысяч американских долларов.

Производиться автомобиль будет на заводе автоконцерна, находящегося в Гуанчжоу. Если говорить о начале продаж новинки, то вполне возможно, что они стартуют уже летом нынешнего года.

Honda давно планировала выпустить новый седан, однако осуществлению этой идеи в разное время мешали разные обстоятельства. Теперь же замысел будет реализован.

О возможных продажах нового кара на рынке нашей страны пока ничего неизвестно.

Покупка шин и дисков к своему автомобилю у некоторых людей вызывает определенные проблемы. Надо объездить все магазины города и не везде есть то, что хотите именно вы. Вам поможет интернет-магазин на сайте www.shinaval.ru, в котором представлен разнообразный ассортимент шин и дисков на любой автомобиль.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.