Honda - дешевое авто для Юго-востока Азии

Honda - дешевое авто для Юго-востока АзииАвтомобиль, покупка которого обойдется в 9100 долларов, подготовила к выпуску компания «Honda» Российских автолюбителей новость пока обрадовать не может. Бюджетная автомашина предназначена для распространения на рынках Индии и Индокитая.

С оглядкой на низкую стоимость автомобиля можно сказать, что седан неплохо оборудован: Защиту в пути водителю и пассажирам авто полной комплектации обеспечивают электронная система торможения (ABSи EBD), подушки безопасности. В машине установлены аудиопроигрыватели. Жаль, что Honda Amaze не попадет на дороги Великобритании, хотя седан предназначен для левостороннего движения. Прокат автомобилей в Бристоле мог бы обзавестись симпатичной легковушкой, салон которой не оставляет впечатления тесноты.

Honda Amaze производится на одной базе с Honda Brio – хэтчбеком, выпускаемым с 2011 года. Для Amaze предусмотрены 2 типа двигателей: мотор, работающий на бензине, при объеме в 1,2 литра выдает 90 л.с. мощности; 1,5 литровый дизель может развить мощность до 100 л.с. кроме того, Honda Amaze в зависимости от модификации оснащаются автоматической или механической коробками передач.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.