Гибридный Accord представит Honda

Гибридный Accord представит Honda20 июня будет представлена Honda Accord с гибридной установкой. Надо сказать, что эту модель с нетерпением ждали автолюбители во многих странах мира. Новая машина оснащена мощным мотором c четырьмя цилиндрами, объем которого составляет 2 литра, а также электродвигателем, а мощность измеряется 196 лошадиными силами. Предполагается, что первыми счастливчиками, которые будут иметь возможность посидеть за рулем этого автомобиля? будут автолюбители из Америки , так как именно на этот рынок будут в самом начале ориентированы продажи новой машины.

Что касается России, то здесь продажа Honda Accord нового поколения началась в марте нынешнего года. На отечественном рынке машину можно купить в двух модификациях — бензиновый агрегат объем, которого 2,4 литра и мощность 180 лошадиных сил, с шестиступенчатая механическая коробка передач и с мотором 3,5 литра и 280 лошадиных сил.

Что касается стоимости этого автомобиля, то обойдется в среднем он в 1 149 000 рублей, однако цена во многом зависит от модификации. Здесь есть датчик дождя и света, бесключевой доступ в автомобиль, кнопка запуска двигателя, омыватель фар, подогрев передних сидений. Есть также подушки безопасности (шесть штук) , а также система доступа при подъеме на возвышенность. Если учесть то, что есть ещё двухзонный климат-контроль и цветной дисплей мультимедиа, то можно сказать, что автомобиль получился отменный.

Интернет-магазин реализует высококачественные видеорегистраторы в Санкт-Петербурге. Купить автомобильный видеорегистратор у нас вы можете за вполне приемлемую цену. Высокое качество, реализуемой нами продукции, гарантированна производителем.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.