Предвесники моделей Honda будут представлены в Шанхае

Предвесники моделей Honda будут представлены в ШанхаеВ компании Honda опубликовали фотографии-тизеры пары концептных машин, мировая презентация которых состоится на Шанхайских автосалонах 19 апреля нынешнего года. Первой новинкой является кроссовер под маркой Acura, а второй – «хондовская» минивэнка.

Со слов источника сетевой газеты Motorauthority, концептуальная машина типа кроссовер Acura будет играть роль предвестника аналогичных серийных моделей. На сегодняшний день единственными подтвержденными рынками для нее являются китайские.

Сообщается, что товарная вариация «Акуры» сможет составить конкуренцию BMW, Audi, а также предстоящей компактной машине марки Mercedes-Benz, которая будет обладать дизайном в стиле кроссовера G-Class.

Концептуальная Honda, возможно, будет выполнять роль предвестника рестайлинговых версий глобальных моделей Odyssey, которые не обновлялись с 2008 года. Премьера обновленной вариации автомобиля для Северной Америки произошла на Нью-Йоркских автосалонах в марте нынешнего года.

Ранее говорилось, что Acura собирается выставить на продажу свою продукцию в России. Этой реализацией будут заниматься три дилера – два в столице и один в Петербурге. Старт продажи запланирован на предстоящий год. Изначально японцы привезут в Россию автомобили RDX и MDX, а также седан TL. После обязан появиться и суперкар NSX.

Так что не пропустите и приходите на презентацию этих автомобилей.

Если Вы мечтаете об отпуске, воспользуйтесь системой поиск туров онлайн в турагентствах Москвы, здесь вы найдете туры на любой вкус. Турагенства помогут подобрать интересующий тур и рассчитают стоимость поездки. На нашем ресурсе много отзывов от туристов, что поможет Вам в выборе.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.