Надёжность - это автомобиль марки "Honda"

Надёжность - это автомобиль марки "Honda"По итогам исследований, проведённых ведущими экспертами, автомобили Honda заняли первое место в номинации «Самый надёжный автомобиль в США». 3 из 4 авто данной марки, собранные ещё 25 лет, до сих пор колесят по дорогам штатов. Такие результаты получили путём анализа данных о регистрации авто в государстве начиная с 1988 и заканчивая 2012 годом. Также призовые места по надёжности заняли следующие марки авто: Acura, Lexus, Toyota, Hyundai. К примеру, знаменитая бренд марка «Acura» набрала 11 процентов от общего количества зарегистрированных авто в опросе.

По словам Майкла Аккавитти, вице-президента подразделения Honda в США, одним из самых главных критериев при покупке нового автомобиля является долговечность и надёжность всех составляющих деталей. Именно по этим правилам и работает наша компания, делая упор на качество и прочность материалов.

Следует напомнить, что в прошлом году другой американской компанией под названием Kelley Blue Book, занимающейся консалтинговыми исследованиями, автомобили Honda также были признаны лучшими авто в США. По данным исследования местного рынка большинством опрошенных были поставлены самые высокие оценки именно автомобилям марки Honda. В 2013 году японской компании также удалось занять первое место в рейтинге «Самый зелёный автопроизводитель» в США.

Сервисное обслуживание автомобилей предлагает такое устройство, как моментный ключ с измеряемым углом поворота. Он используется для обеспечения контроля зажима колесных гаек и резьбовых соединений подвески. Данное средство измерение можно купить в эквинете за приемлемую цену.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.