У Geely появилась индивидуальная версия

У Geely появилась индивидуальная версияКомпания показала очередную модификацию собственного флагмана GC9. Седан решили назвать Individual. Она отличается от других комплектаций четырехместным салоном. В «индивидуальном» Geely GC9 в задних сидениях установлены два кресла с подогревом. Они имеют возможность раскладываться до положения сна. Все сидения оформлены кожей высокого качества Nappa. В задней части салона есть розетка и холодильник. Помимо этого, покупателям будут доступны сенсорные планшеты. Их можно крепить на спинке задних сидений.

Размер и длина колесной базы Geely GC9 Individual осталась прежней. Эти показатели такие же, как и обычной модели. Новую версию предлагают с «атмосферником». Мощность автомобиля составляет 162 лошадиных силы. Есть турбированный бензиновый двигатель на объем 1,8 литров. Имеется у GC9 и бензиновый мотор на 3,5 литра. Однако версию Individual не предусмотрели для седана с движком.

Как обещают производители, запчасти на этот автомобиль будут в свободном доступе. Если вам необходимы запчасти на автомобиль Ситроен, заходите на сайт http://nur-spare.ru/info/poleznoe/kupit-zapchasti-na-sitroen, здесь представлен широкий выбор запчастей.

Комплектацию и стоимость GC9 обещают назвать ближе к началу продаж. В списке оснащения китайского седана будут присутствовать системы контроля за полосой движения, системы автоматического торможения и мониторинга слепой зоны. Есть панорамная крыша, адаптивный климат-контроль, светодиодная оптика, проекционный дисплей.

Как сообщалось недавно, этот автомобиль должен будет поступить в продажу в августе текущего года. Создавали автомобиль под руководством Питера Хорбери. Ранее он выступал в качестве главного дизайнера автомобилей Вольво. Сегодня же после того, как китайцы приобрели шведскую марку, П. Хорбери отвечает за внешний вид автомобилей.

В Китае эта модель уже поступила в продажу. Она пользуется огромным спросом среди местного населения. В прошлом году на внутреннем рынке компания продала более тысячи таких автомобилей. И это не единственные показатели успеха. Новинка победила на конкурсе «Автомобиль года».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.