Экопарковки - шаг к лучшей жизни

Экопарковки - шаг к лучшей жизниПо последним данным стало известно, что в Киеве собираются соорудить около 22 тысяч новых парковок для автотранспорта. Парковки являются неотъемлемой частью большого города.

Постройка новых парковочных мест значительно снизит загруженность городских дорог. Сейчас вопрос о создании такого большого количества парковок находится на рассмотрении депутатов Киева. Кроме постройки новых парковок, планируется обустроить паркинги и экопарковки. Они будут создаваться как на проезжей части, так и около домов, общественных мест и частных учреждений.

Уровень предоставления услуг на парковке значительно возрастет. Кроме того, будут обустроены «перехватывающие» площадки, что также значительно повысит удобство парковок. Парковки станут комфортнее даже для владельцев довольно больших машин. Теперь даже если вы взяли на прокат форд фокус, не нужно будет долго искать, где припарковаться. Отпадет потребность ожидать по несколько часов, пока освободиться парковочное место. С помощью новых, хорошо оборудованных и просторных парковок жизнь в городе станет гораздо легче и приятнее.

Экопарковки считаются одними из самых экологичных вариантов парковок. При строительстве экопарковок происходит не только сохранение существующих насаждений и озелененных участков, но и создание абсолютно новых, полностью оснащенных для парковки автомобилей. Данный вид парковок будет возводиться за средства инвесторов, а владельцы новых экопарковок получат довольно хорошие льготы при уплате парковочного сбора. Кроме мест для паркования машин, на экопарковках будут выделены участки и для велосипедов. Благодаря данному типу парковок, город станет зеленее и чище.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.