Двигатель Mondeo будут собирать в Румынии

Двигатель Mondeo будут собирать в РумынииПятое поколение известного автомобиля под названием «Ford Mondeo» получит новый улучшенный силовой агрегат EcoBoost. Бензиновая турбированная «четверка» будет стоять в «премьерной» модели, которую продемонстрируют на Шанхайском автосалоне в двадцатых числах апреля нынешнего года. Подробности о новом силовом агрегате Ford разработчики пока не раскрывает.

Известно лишь, что новый силовой агрегат имеет объем полтора литра, а по мощности близок к прежнему, 1,6 литровому EcoBoost. Если так, то новинка сможет выдавать около ста пятидесяти «лошадок» и двести сорок Нм крутящего момента. При этом разработчики уверяют, что новый силовой агрегат стал более экономичным и более дружественным к окружающей среде.

Производство EcoBoost будет налажено в Румынии. Оборудованные им Mondeo сначала поступят на китайский рынок и лишь после этого отправятся покорять Европу и Соединенные Штаты. В Соединенных штатах, напомним, модель реализуется под названием Fusion. Следует также добавить, что EcoBoost является собственной разработкой Ford Motors. Уже в нынешнем году компания планирует оснащать этими двигателями не менее 90 процентов производимых автомобилей. Семейство силовых агрегатов сочетает турбонаддув и систему прямого впрыска. Как уверяют производители, такая технология позволяет сократить потребление топлива на 1/5 и примерно на 15 процентов уменьшить вредные выбросы в атмосферу.

В последнее время услуга Румыни продвижения сайта стала достаточно популярной. Раскрутка сайтов, их оптимизация, а также продвижение сайта в поисковых системах — это небольшой список услуг, которые предоставляет наша компания. Профессионалы помогут составить смету. Обращайтесь!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.