Стали известны данные о Volvo S60

Стали известны данные о Volvo S60Автомобильный производитель Volvo представил обновленный седан S60, который был подготовлен спортивным партнером шведской компании – организацией Polestar. По сообщению девелоперов, новинка объединяет в себе компоненты серийной модели T6, технологии, используемой в автомобильном спорте, а также модификацию концепта S60 на 515 лошадиных сил.

Наиболее мощный S60 был оснащен трехлитровым двигателем на шесть цилиндров, который модернизировали обновленной турбиной Borg Warner. В модели появился другой интеркулер, спортивный выпуск, а также управляющая электроника от спортивного партнера Polestar. Мощность новинки равняется 350 лошадиным силам, а крутящий момент может превышать 500 Нм. Двигатель функционирует вместе с шестиступенчатой коробкой передач автоматического типа. Она была модернизирована для быстрой смены ступеней и функционирования в режиме Launch Control (система быстрого старта).

Автомобиль с места может набрать 100 километров в час примерно за 5 секунд. Максимальный уровень скорости был ограничен электроникой и не может превышать 250 километров в час. «Заряженный» агрегат был оснащен обновленным обвесом кузова, эффективность которого проходила испытания в аэродинамической трубе, системой полного привода вместе с муфтой Haldex, модернизированной для заднего привода, а также улучшенной подвеской, доработанной на дорогах Германии, Швеции и Испании.

Если для вас важен спортивный характер и одновременное сочетание элегантности в вашем автомобиле, то выбор бмв 5 е39 станет лучшим из возможных вариантов. В данной модели включено практически все — учтены передовые технологии автомобилестроения. Езда в нем — неповторимый мир ощущений!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.