Новый кроссовер Mercedes GLA

Новый кроссовер Mercedes GLAВ двадцатых числах апреля начнет свою работу крупнейший автосалон в Шанхае. Новинок там, конечно ж,е будет немало, однако особого внимания заслуживает новый кроссовер Mercedes GLA. В продаже этот небольшой компактный кроссовер появится уже в следующем году. А пока есть возможность увидеть его фотографии, а тем, кому доведется побывать на шанхайском автосалоне, можно будет увидеть новый концепт своими глазами.

Новый концепт действительно не отличается большими размерами. Так, он всего на 40 миллиметров больше, чем хэтчбек А-класса. Помимо этого, данный кроссовер Mercedes меньше, чем кроссоверы аналогичного класса от BMW и Audi. Таким образом, большое пространство в салоне не является отличительной чертой этого автомобиля. Тем не менее, вовсе не стоит думать, что машина тесная. Нет, создатели позаботились о том, что здесь достаточно места, чтобы с комфортом разместились пассажиры.

Что касается двигателя нового кроссовера, то здесь представлен бензиновый мотор объемом в 2 литра и мощность очень даже приличная — 208 лошадиных сил. Коробка передач (два сцепления). Машина по всей видимости будет оснащена полным приводом. Тем не менее, вполне вероятно, что будет вариант машины и с одной осью. Потом может быть выпущена и машина с более упрощенным мотором и с несколько меньшей мощностью. Что касается стоимости нового кроссовера Mercedes, то пока эта информация не оглашается.

Подобрать подходящий ресторан для юбилея достаточно непросто. Нужно ориентироваться и на количество приглашенных, и на наличие места для проведения конкурсов и танцев, и на праздничное меню и его стоимость. Кроме того, нужно уточнять возможность размещения на столах своих напитков.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.