Peugeot представит большой кроссовер?!

Peugeot представит большой кроссовер?!Не исключено, что французский автопроизводитель Peugeot займется созданием достаточно габаритного кроссовера. Предполагается, что авто получит маркировку 6008. Также известно, что новинка будет сконструирована на базе модифицированной платформы Peugeot 508.

Что касается внешнего вида нового кроссовера, то он будет выполнен в фирменном стиле данного бренда. Руководство компании на сто процентов уверено в необходимости создания среднеразмерного кроссовера. Правда пока что не понятно станет ли новый автомобиль полноприводным. В качестве силового агрегата Peugeot 6008 будет применяться современная гибридная установка HYbrid4. В данном случае передняя ось будет приводиться в движение двигателем внутреннего сгорания, а задняя — электрическим мотором.

Стоит отметить, что первоначально кроссовер будет продаваться на территории Китая. Скорее всего, автоновинку продемонстрируют в рамках Пекинского автосалона. Однако представители компании Peugeot не исключают возможность того, что новинка появится и на других рынках. Кроссовер Peugeot 6008 может стать серьезным конкурентом таких автомобилей, как Audi Q5, Honda CR-V., BMW X3, Chevrolet Captiva. К сожалению, предположительная стоимость французского кроссовера пока что не разглашается руководством компании-производителя.

Сломалась машина? Мы нашли решение этой проблеме. Только у нас дешевый эвакуатор в санкт-петербурге быстро и качественно. Эвакуатор дешево Санкт-Петербург поможет Ваш автомобиль довезти до автосервиса. Позвоните нам, и мы поможем Вам, не сомневайтесь.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.