В Bentley захотели создать "четырехдверное купе"

В Bentley захотели создать "четырехдверное купе"Известная компания под названием «Bentley» в данный момент рассматривает возможность выпуска новейшего «четырехдверного купе». Но если даже этот проект получит «зеленый свет», то данная модель на рынок выйдет не раньше 2016 года. Данную информацию сообщило агентство «Auto Express», ссылаясь на руководителя фирмы В. Шрайбера. «Могу сказать одно, что совершенно точно я не планирую отказываться от идеи выпуска такой машины», – сообщил руководитель Шрайбер. «С новым «Flying Spur» у нас имеется модель, которая в гамме поддерживает «Mulsanne», поэтому себе позволить мы можем купе с 4-мя дверями, которое способно расположиться на ступеньку ниже их».

Топ-менеджер также заявил, что появление Bentley в кузове «четырехдверного купе», построенного на базе автомобиля «Continental GT», пока возможно, но только в перспективе, причем долгосрочной. В данное время в компании конструкторы сосредоточены на подготовке к серии новейшего внедорожника, т. к. на такие машины сейчас наблюдается высокий спрос.

Следует также добавить, что внедорожник «Bentley», который у дилеров появится к 2015 году, будет изготовлен по мотивам авто «EXP 9 F». Данная модель вместе с «четырехдверным купе» сможет помочь фирме увеличить продажи с 8,5 тыс. авто в год (за прошлый год) до 15 тыс. автомобилей (к 2018 году). В данный момент английский производитель уже получил свыше 2 тыс. предзаказов на новый внедорожник.

Как бы не надежны были современные автомобили, но и у них, к сожалению, случаются поломки и выход из строя деталей. И уж если Вашему автомобилю необходим ремонт мкпп хендай, то сайт http://www.ремонт-мкпп.рф/remont-mkpp-hyundai.aspx поможет быстро устранить неисправность.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.