ГАИ будет проводить техосмотр на дороге

ГАИ будет проводить техосмотр на дорогеПравительство Украины хочет внедрить технический осмотр транспортных средств прямо на дорогах. МВД Украины в недалеком будущем планирует внедрение новинки при помощи определенных изменений в законодательстве страны, а также расширения прав инспекторов ГАИ.

Стоит отметить, что специально для реализации данной идеи был разработан проект закона «О внесении в определенные законодательные акты Украины изменений, направленных на усиление ответственности за подобные нарушения в сфере безопасности дорожного движения». Как говорят официальные представители Министерства внутренних дел Украины, необходимо в кратчайшие сроки ужесточить все наказания за нарушения, которые связаны с неправильных использованием ремней безопасности в транспортных средствах, а также с неправильным использованием тонированных стекол и световых приборов осветительных элементов.

Кроме всего сказанного, для того чтобы усилить контроль, предлагается внести некоторые изменения в законодательство Украины «О милиции», а также «О дорожном движении». Интересно, что с подобной целью сотрудникам Госавтоинспекции предлагается производить контроль технического состояния транспортных средств прямо на украинских дорогах во время их эксплуатации. Пресс-служба Министерства внутренних дел Украины просит водителей все мнения высказывать на официальном ведомственном сайте.

Нуждаетесь в хорошей машине на важное мероприятие? Не знаете, где арендовать автомобиль своей мечты по доступной цене? Тогда немедленно заходите на наш сайт! Здесь аренда мерседес gl или другой машины обойдется вам в небольшую сумму. Еще на сайте предоставлен огромный ассортимент авто.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.