Отчет ГАИ о проделанной работе

Отчет ГАИ о проделанной работеНа днях Госавтоинспекция Украины отчиталась за «мигалки» на автомобильных дорогах. Стражи порядка озвучили результаты специальной проверки, целью которой стало выявление установленных незаконным путем спецсигналов.

Как стало известно из сообщения пресс-службы Госавтоинспекции, 3297 транспортных средств удалось проверить за десять дней инспекторам ГАИ. Из этого количества автомобилей 392 использовали специальные сигналы с нарушениями, а также 266 автомобилей полностью были лишены разрешений на установку спецсигналов. Также инспекторам ГАИ Украины за указанный выше период времени удалось оштрафовать 33 автомобилиста, и отправить четыре транспортных средства на штрафную площадку.

Напомним, операция «Спецсигнал» проводилась с 1 по 10 текущего года июля практически по всей территории страны. Любопытно то, что народные депутаты в ближайшее время собираются рассмотреть законодательный проект, предусматривающий запрет использования специальных номерных знаков на автомобилях. Согласно мнению Сергея Капилна (автора законопроекта), абсолютно все украинцы, в том числе участники дорожного движения, должны находиться в равных условиях. Огромного внимания заслуживает тот факт, что интернет дает современному человеку невероятные возможности. Так, появилась возможность приобретать принтеры zebra tlp 2824, другие товары, узнавать о свежих новостях, при этом не выходя из дома.

Чем обернется для водителей автотранспорта Украины новый законопроект, инициатором которого стал ударовец, в случае его принятия – пока неизвестно. По мнению самого Сергея Капилна, законопроект должен принести положительный эффект.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.