Неисправности Opel Astra H - на что обратить внимание при покупке?

Opel Astra H GTC 1.7CDTI 2008_1Покупка нового автомобиля – это серьезное решение, к нему нужно подходить с ответственностью. Люди, которые долго вынашивали мечту о покупке авто, но не имели такой возможности, многие годы копят деньги, а когда собирается нужная сумма, сразу, же бегут в первый попавшийся автосалон, и естественно делают необдуманную покупку.

Согласитесь, ведь очень важно рассмотреть все проблемы и неисправности Opel Astra H (подробнее читайте на http://autosteam.ru/obzory-avtomobilej/) и просчитать все возможные плюсы и минусы, и уж только потом собираться за покупкой.

Так как избежать многих ошибок при покупке машины Opel Astra H?

1) Внимательно изучите информацию об автосалонах в вашем городе. Найдите их сайты в сети, почитайте отзывы других клиентов, в особенности обратите внимание на негативные отзывы, так как положительные часто просто размещаются за деньги.

2) Обращайте особое внимание на комплектацию Opel Astra H.

3) Если же вы сами не можете оценить качество автомобиля, то лучше возьмите в качестве консультанта своего знакомого, например работающего в автосервисе.

4) Находясь в салоне, не слушайте тех рекомендаций, которые дают продавцы-консультанты, потому что их задача – продать вам авто, поэтому ориентируйтесь только на мнение знакомого специалиста.

5) Выбрав необходимый вам автомобиль, осмотрите его снаружи и внутри, сядьте в салон. Если же вам не позволят этого сделать, смело откажитесь от услуг автосалона, так как его репутация подозрительна.

6) Осматривая автомобиль, вначале проверьте мелочи, такие как: коврик, потертости обшивки сидений и салона, возможно дефектов конструкции. Конечно же, такого быть не должно, но дополнительный осмотр не помешает. Так же кроме салона, нужно осмотреть и сам кузов Opel Astra H.

7) Обязательно проверьте работу встроенного оборудования. Поинтересуйтесь, есть ли в машине центральный замок и gsm сигнализация. С помощью, которой, вы всегда будете уведомлены, о местонахождении вашего автомобиля, его возможном взломе, при помощи смс на ваш мобильный телефон.

8) Можете попросить устроить тест-драйв Opel Astra H, многие салоны предоставляют такую услугу.

9) Всегда читайте договор от начала до конца, ведь покупка автомобиля – это серьезный шаг, и обязательно читайте текст, написанный мелким шрифтом. Обычно мелким пишут нюансы, которые хотят скрыть, от внимания покупателей.

И вот когда вы полностью удовлетворены качеством предлагаемого вам автомобиля, можете смело оформлять покупку.

Источник: http://autosteam.ru/

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.