Audi представила новую модель!

Audi представила новую модель!Audi совсем недавно представила мировому рынку новый автомобиль Audi RS 5. Поговаривают, что это не простой автомобиль, ведь внутри него сидит зверь. Так, можно особо отметить мотор V-8, который позволяет очень мягко управлять автомобилем. Более того, благодаря нему автомобиль очень приятно звучит, а навигационная система легка в управлении. В своем роде это уникальный автомобиль-купе, сочетающий в себе не только лучшие качества спорткара, но и автомобиля бизнес-класса. Об этом свидетельствует приборная панель машины.

Вообще, Audi создала большое количество автомобилей, однако эта модель является особенной. Специалисты утверждают, что на сегодняшний момент это чуть ли не самый лучший автомобиль на наших дорогах. Вид у него брутальный, а дизайн автомобиля сможет порадовать даже самого привередливого автомобилиста.Так, у этого спорткара девятнадцати дюймовые колеса.

Однако можно будет приобрести ругие 20-ти дюймовые за тысячу долларов. А под капотом у этого спортивного зверя вы найдете мотор в 4,2 литра объема, 450 лошадиных сил, а также экономичную систему потребления топлива. Также, у Audi RS 5 так называемая S tronic коробка автомат. В общем инженеры смогли соединить в нем силу и эффективность. Для любого любителя спортивных красивых машин Audi RS 5 сможет стать любимым автомобилем, который сможет прослужить очень долгое время и радовать своего владельца.

Надоело повышение цен на бензин? Можно переходить на гбо метан! ЗАО ГазСервисКомпозит устанавливает на автомобили взрывобезопасные полимерно-композитные баллоны с отличными характеристиками. Современные технологии позволяют сделать баллоны лёгкими, прочными и безопасными.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.