Стартовали продажи хэтчбека Seat Leon SC

Стартовали продажи хэтчбека Seat Leon SCДолгожданная модель Seat Leon SC уже в Украине! Впечатляющий 3-дверный хэтчбек является идеальным воплощением современного дизайна компании Seat. Функциональный интерьер с отменным сочетанием идеального качества производства и материалов предлагает довольно достаточно места для всех пассажиров. А багажное отделение объемом в триста восемьдесят литров по своим пропорциям вовсе не уступает багажнику пятидверной модели.

Машина Seat Leon SC является настоящим образцом технологичности. Она получила современную мультимедийную систему, легковесный кузов, силовые агрегаты последнего поколения и идеальную подвеску. Все моторы оснащены турбонаддувом и системой непосредственного впрыска, они способны демонстрировать исключительную производительность и прекрасную динамику. Диапазон мощности мотров TSI и TDI объемом от 1.2 до 2.0 литра составляет от 63 кВт до 132 кВт. Поэтому двигаться с места на светофорах будет очень легко. Подобно 5-дверной модификации, модель Leon SC можно выбрать в комплектациях Style и Reference, а также в спортивной версии FR.

В зависимости от выбранного мотора, предлагаются механическая пяти- или шестиступенчатая трансмиссия. Благодаря идеальной сбалансированности пропорций, внешность автомобиля Seat Leon SC отчетливо выделяется из серой толпы.

Автосервис бмв в Москве предлагает качественный ремонт АКПП и техническое обслуживание по приятно- низким ценам. В нашей компании работают только профессионалы, которые справятся с любым ремонтом в короткие сроки. ваша машина будет всегда в идеальном состоянии.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.