BMW M3 и M4: известны российские цены

BMW M3 и M4: известны российские цены Прошло совсем немного времени после того, как на автосалоне в Детройте произошел очередной громкий анонс, когда компания BMW показала наконец-то публике серийные версии таких ожидаемых автомобилей, как M3 и M4, причем достоверно известно, что с марта начнется серийное производство этих автомобилей, хотя в России появление машин стоит ждать не раньше начала лета.

BMW M3, который представляет собой седан и обладает турбомотором с объемом в три литра, должен появиться по цене в 3 222 000 рублей, к тому же этот автомобиль имеет мощность 431 л.с. Тем не менее вторая модель, то есть M4, все-таки будет немного дороже — 3 350 000 рублей, для сравнения стоимость купе из предыдущего поколения составляет 3 259 000 рублей, хотя автомобиль имеет двигатель мощностью 420 л.с.

Эти автомобили M3 и M4 представлены на рынке в базовой комплектации, которая включает в себя набор качественных подушек безопасности, появилась новая система для стабилизации движения, многих водителей должен порадовать обновленный климат-контроль, а за качество езды отвечают колёса с диаметром в 18 дюймов. Напомним, что технические данные у моделей M3 и M4 полностью совпадают, таким образом, обоим автомобилям требуется не больше 4,3 секунды, чтобы разогнаться до скорости сто км/ч, при этом максимальная скорость, по словам создателей, 250 км/ч.

Если в Вашем авто спидометр не работает, обратитесь за помощью к специалистам. Ремонт и восстановление спидометра или его замену успешно выполнят квалифицированные специалисты фирмы ODOLAB. Они выедут к клиенту, сделают диагностику неисправности и качественно устранят неполадки.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.