Компания BMW показала новые модели купе и седана

Компания BMW показала новые модели купе и седана Как стало известно, крупнейший немецкий автопроизводитель BMW опубликовал тизерный видеоролик, который продемонстрировал совершенно новое поколение усовершенствованного купе M4 и седана M3. Стоит отметить, что торжественная презентация спорткаров состоялась 12 декабря, а официальный дебют нового авто пройдет в ходе масштабного Детройтского автосалона.

Стоит отметить, что обе модели известного автоконцерна будут иметь довольно-таки агрессивные черты, оригинальную выхлопную систему, шильдики департамента BMW M, которые удостоверяют их принадлежность к баварским авто, а также достаточно массивные диски с обутой на них низкопрофильной резиной. Опционально M3 и M4 будут укомплектованы карбоновой крышей. Подготовленная спортивная подвеска и модифицированные тормоза будут помогать удерживать горячие новинки на гоночных треках и дорогах.

Однако все самое интересное, естественно, спрятано под капотом высокотехнологичных спорткаров. Здесь вы сможете увидеть 3-х литровые битурбиованные шестицилиндровые моторы, которые смогут развивать мощность до 450 лошадиных сил. Через усовершенствованную автоматическую трансмиссию, которая будет иметь два сцепления и новый дифференциал повышенного трения, усилие от двигателя будет сразу же передаваться на задние колёса.

Вы решили приобрести автомобиль? Обращайтесь! Автосалон Сузуки в Москве предлагает своим покупателям ряд высококачественных автомашин известного производителя. Стоит отметить, что все имеющиеся в автосалоне автомобили предлагаются покупателям по весьма доступной цене.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.