Объявлена цена на новую Scoda Octavia

Объявлена цена на новую Scoda OctaviaСтала известна цена на лифтбек третьего поколения Scoda Octavia. Это автомобиль ждали с нетерпением во всем мире, и в особенности в России, где Scoda всегда пользовалась популярностью. Прием заказов на этот автомобиль уже стартовал, на российский рынок она будет поступать в трех версиях: Ambition, Active, Elegance. Эта новинка будет предлагаться с четырьмя моторами на выбор: три бензиновых двигателя, которые отличаются объемом от 1,2 литра до 1,8 литра, также будет предложен автомобиль с дизельным двигателем TDI, объемом в 2 литра.

Что касается непосредственно стоимости этого автомобиля, то самая начальная версия, которая характеризуется механической трансмиссией и стандартным двигателем объемом в 1,2 литра, мощностью в 105 лошадиных сил, встанет в 589900 рублей. Если интересует версия автомобиля с роботом DSG, то здесь цена начинается уже с 647900 рублей. Scoda Octavia с мощным (140 лошадиных сил) объемным (1,4 литра) мотором обойдется в 764900 рублей, а если версия с «механикой», то в 804900 рублей.

Новинка с топовым двигателем, мощность которого составляет 180 лошадиных сил, а объем 1,8 литра будет стоить 839900 рублей.

Не упустите момент, чтобы приобрести товары на распродажах в интернет-магазинах Екатеринбурга. Товары для автомобилей,бытовая техника,электроника стоят тут довольно недорого. Можно реально сэкономить, посетив распродажу в магазинах, торгующих потребительскими товарами.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.