Новая модель Twingo от Renault

Новая модель Twingo от RenaultВ 2015 году крупнейший французский автопроизводитель Renault собирается выпустить на мировой рынок новый компактный автомобиль под названием Twingo. Предполагается, что в создании новинки французам помогут специалисты Daimler. Известно, что автомобиль будет спроектирован на базе Smart Forfour.

Что касается силовых агрегатов модели Renault Twingo, то вероятно, что их позаимствуют у другого популярного компактного автомобиля марки Clio. Итак, новинка будет оснащена турбированными трехцилиндровыми двигателями. Предполагается, что они смогут развивать мощность до девяноста и ста двадцати лошадиных сил. То есть в продажу поступят два варианта с разными моторами. К сожалению, невозможно подробно описать салон автомобиля. Компания Renault не предоставляет такой информации.

Но похоже, что у нового Renault Twingo будут нешуточные конкуренты. Главными противниками автомобиля новой генерации станут Fiat 500 и Opel Adam. Следует отметить, что производство Renault Twingo будет запущено на автомобильном заводе в Словении. В основном компакт от французской компании планируют продавать в странах южной Европы. Возможно в будущем производство авто станет массовым и его можно будет приобрести и в других странах.

Что касается стоимости модели Twingo, то автопроизводитель пока что не раскрывает секретной информации. Также не известна точная дата выпуска компактного автомобиля Renault.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.