Самая компактная модель Citroen

Самая компактная модель CitroenНедавно стало известно, что на автомобильной выставке, которая пройдет в Париже в будущем году, будет представлен самый компактный автомобиль компании Citroen — хэтчбек DS2. Об этом сообщают западноевропейские автомобильные издания. По мнению производителя, новинку вполне можно считать преемником легендарного 2CV. Однако автомобили не имеют почти ничего общего.

Скорее всего, при создании хэтчбека инженеры компании взяли за основу концепт Revolte, дебютировавший еще четыре года назад. Новинку будут отличать широкие возможности для персонализации. Стоит отметить, что DS2 будет представлен лишь в пятидверном исполнении (это единственное сходство с моделью 2CV) .

В качестве силового агрегата нового хэтчбека выступит трехцилиндровый бензиновый двигатель, генерирующий до девяноста лошадиных сил. Помимо этого, будет доступна версия с турбированным мотором, развивающим сто пятнадцать лошадиных сил, и дизельным силовым агрегатом с такой же отдачей. Также покупателям предложат механическую и преселективную коробку передач с двумя сцеплениями. К сожалению, пока не известны другие подробности о миниатюрном автомобиле компании Citroen.

Производитель сообщил примерную стоимость нового хэтчбека DS2. Она составит пятнадцать тысяч евро. Предполагается, что основными конкурентами новой компактной модели Citroen станут автомобили Opel Adam и Fiat 500.

Каждый день нас посещает огромное количество клиентов, так как мы производим исключительно качественный ремонт дисков в Москве. В настоящий момент мы являемся лучшей компанией. На странице сайта http://www.ремонт-дисков-в-москве.рф, вам представлена полная информация о том, чем мы занимаемся.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.