Iveco Ecodaily - однажды в России

Iveco Ecodaily - однажды в РоссииНедавно в России стали продавать новые легкие коммерческие автомобили линейки Iveco Ecodaily. Их главным преимуществом стал низкий процент выбросов вредных веществ, которые загрязняют атмосферу. Также эти автомобили весьма экономичны.

Следует отметить, что специалисты Iveco для изготовления своих моделей используют оригинальные опытно-конструкторские идеи. К тому же, они готовы учитывать требования и предпочтения автовладельцев и потенциальных клиентов. Ярким образцом, демонстрирующим уважительное отношение к экологии, стал автомобиль Iveco ECODAILY.

В Европе покупатели уже давно смогли оценить обновленный транспорт компании Iveco. Генеральный директор ООО «Ивеко Руссия» Альфредо Дэррико сообщил, что уже было принято пятьдесят две тысячи заказов на автомобили. И это только за первые месяцы продаж! Руководитель компании уверен, что российские потребители также будут в восторге от новых коммерческих автомобилей Iveco.

Между прочим, модель Daily была создана еще в 1978 году. На ее счету сейчас большое количество профессиональных наград. Среди многочисленных потребительских отзывов не найти ни одного отрицательного. По мнению экспертов серия Daily является настоящим эталоном легкого коммерческого транспорта. Это обусловлено превосходными потребительскими качествами, стильным дизайном и удобством эксплуатации.

Цена на серию Iveco Ecodaily в России пока не известна.

Если вы автомобилист или только готовитесь им стать, то наш сайт для вас. Руководства по ремонту автомобилей. Билеты ПДД. , советы автомобилистам — вот немногое то, что вы можете у нас найти. Узнать устройство автомобиля, который вас интересует, вы тоже можете на сайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.